5 handkolorierte Stiche
"K. K. österr. Armee nach der neuen Adjustierung", nummeriert, verschiedene Bildausschnitte, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, 1 Blatt gerissen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
5 handkolorierte Stiche
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.07. - 20.07.2012 |