Guiseppe BENEDETTI
(Bologna 1707 - 1782) nach Giuseppe ZOCCHI (Florenz 1711 - 1767) "Villa del Ponte alla Badia di S. E. il Sig. Duca Salviati", teilkolorierte Radierung, Neuabzug 20. Jhdt., signiert: "G. Zocchi del. - Guiseppe Benedetti scol. Bologna", Blattnummer "41.", Stoffpassepartout, verglast, gerahmt, ca. 27 x 47 cm, moderner Stilrahmen, Vergoldung teils abgeplatzt, ca. 60 x 76 cm (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Guiseppe BENEDETTI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Prasiolith Lemoncitrin Ohrsteckgehänge zus. ca.41,55 ct
- Baume & Mercier
- Werner Augustiner *