Franz HIENL-MERRE *
(München 1869 - 1943) "Bauernhof bei Lermoos" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz HIENL-MERRE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 2015 Messorio Merlot und 2015 Paleo Cabernet Franc Toscana IGT, Le Macchiole, Toskana, 2 Flaschen
- 1999, 2003, 2007 Sauvignon Blanc Zieregg, Weingut Tement, Steiermark, 3 Flaschen
- Kaffee- und Teeservice, Wallendorf um 1800,
- Omega