Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

2 Farblithografien: a) ANGERER d. Jüngere, Walter Andreas*

2 Farblithografien: a) ANGERER d. Jüngere, Walter Andreas* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Bad Reichenhall 1940 geb.) "Buam in der Provence" Probedruck, b) Günter SCHATZDORFER * (Traiskirchen 1952 - 2011 Wien) "Schatten" bezeichnet: E. A.; jeweils signiert, u. a. datiert: 1977, Blattformat ca. 68,5 x 50 cm

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.06. - 05.07.2012