Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Flachmann, England, Ende 19. Jhdt.

Flachmann, England, Ende 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber, integrierter Steckbecher, glatte Wandung, Scharnier-Kugelverschluss mit Drehfunktion, Höhe ca. 14 cm, englische Beschauzeichen London 1892, Gewicht 206,9 g, gebraucht, kleinere Druckstellen

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

05.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.06. - 05.07.2012