Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

1 Becher, 1 Becher mit Deckel, 1 Unterteller, Böhmen 2. Drittel 19. Jhdt.

1 Becher, 1 Becher mit Deckel, 1 Unterteller, Böhmen 2. Drittel 19. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

blaues Alabasterglas, mattiert, goldene Ornamentbordüre, Becher mit gezänkeltem Rand, Ränder vergoldet, Höhe ca. 18 und 13 cm, berieben, Deckelrand minimal bestoßen, Becherrand mehrfach teils stark geschartet Ruf 180

richard.krautgartner@dorotheum.at

05.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 05.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.06. - 05.07.2012