Čís. položky 7000

6 Stielgläser, Böhmen 2. Drittel 20. Jhdt.

6 Stielgläser, Böhmen 2. Drittel 20. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

farbloses Glas, verschiedenfarbiger transparenter Überfang, Schälschliff, polygonaler Stand, Höhe ca. 19,5 cm, tlw. minimal bestoßen

Expert: Gerhard Gafko

05.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Gerhard Gafko

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 05.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.06. - 05.07.2012