Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7110 +

Schreibtisch,

Schreibtisch, - Starožitnosti, Obrazy

Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mit Rosenholz marketiert, vier Laden, Platte mit ergänzter Bespannung, 79 x 92 x 51 cm, restauriert. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

28.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

Schreibtisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2012