Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7107

Satz von 6 Art Deco-Sesseln,

Satz von 6 Art Deco-Sesseln, - Starožitnosti, Obrazy

Frankreich ca. 1925/35, nussfurnierte Hartholzgestelle mit schaufelartigen Lehnen, lose Sitzpölster mit späterer Tapezierung der Fa. Backhausen in Wien, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

28.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Satz von 6 Art Deco-Sesseln,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2012