Freistehendes Kassamöbel,
Teil der Ausstattung des altmünchner Friseurgeschäfts "Hansen", um 1910/20, bezeichnet Kassenfabrik, GmbH, Darmstadt, kirschfurnierter Korpus mit einer Ladenseite und einer Vitrinenseite mit 2 verglasten Schiebetüren, 77 x 81 x 55 cm, starke Altersspuren, Aufsatzteile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Freistehendes Kassamöbel,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |