Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7101

Hl. Johannes d. T.,

Hl. Johannes d. T., - Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder

Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Kreuzstab 79 cm, Farbfassung neu, 19. Jh., (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

28.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Hl. Johannes d. T.,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2012