Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999 #

Fritz Lach

Fritz Lach - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1868-1933 Wien) Betitelt "St. Nikola a. d. Donau", rechts unten signiert und datiert Fritz Lach 1918, Bleistiftzeichnung, ca. 18,5 x 11 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Fritz Lach

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.06. - 04.07.2012