Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Josef Leopold Fischer

Josef Leopold Fischer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1902-1940, Schüler der Linzer Malschule Mattias May) 2 Bilder "Figurale Darstellung, Heimkehr des Verlorenen", Mischtechnik auf Papier, ca. 24 x 20 cm und ca. 21 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Josef Leopold Fischer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.06. - 04.07.2012