Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Betitelt "Die Hochöfen der Vöest Linz-Donau", rechts unten signiert Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 72 x 54 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Schwetz *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.06. - 04.07.2012 |