Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Max Neubauer

Max Neubauer - Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder

(tätig in Wien um 1890-1920) Kaunitzgasse Nr. 21, 23, 25 u.27, betitelt, signiert M. Neubauer, Aquarell auf Papier,18 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Max Neubauer

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2012