Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Blumenmarkt Am Hof, betitelt, signiert und datiert H. Hoffelner 1919, Aquarell auf Karton, 25 x 16 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffelner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |