Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Alfred Steinacker

Alfred Steinacker - Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Das Rennen in vollem Gange, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)

Gegenstück zu 138-44982/2

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Alfred Steinacker

Gegenstück zu 138-44982/2

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2012