Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

Aladar Padly

Aladar Padly - Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Budapest 1881 geb.) Samarkand, signiert, bezeichnet Padly Aladar Samarkand, Öl auf Platte, ca. 38 x 28 cm, gerahmt,(Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Aladar Padly

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2012