Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Albrecht Altdorfer

Albrecht Altdorfer - Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder

(1480-1538 Regensburg) Zwei Holzschnitte: Christus vor Kaiphas, Grablegung Christi, jeweils monogrammiert AA, je 7,2 x 8,8 cm, bis knapp an die Einfassungslinie beschnitten, auf Unterlage kaaschiert, Bartsch 21 u. 33, gerahmt, (2),(Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Albrecht Altdorfer

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2012