BIER, Konvolut (2 Stück)
verschied. gewölbte Emailschilder: WIENER STADTBRÄU, 40 x 20 cm, Österreich, 1930er Jahre, ohne Hbez, (Z: 2-3, Bild-/Rand-/Eck beschädigungen) / ZIPFER BIER,33 x 22 cm, Österreich, 1950er Jahre, ohne Hbezeichnet, (Z: 2, Eckbeschädigungen)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
30.09.2017 - 15:04
- Dosažená cena: **
-
EUR 180,-
- Vyvolávací cena:
-
EUR 80,-
BIER, Konvolut (2 Stück)
verschied. gewölbte Emailschilder: WIENER STADTBRÄU, 40 x 20 cm, Österreich, 1930er Jahre, ohne Hbez, (Z: 2-3, Bild-/Rand-/Eck beschädigungen) / ZIPFER BIER,33 x 22 cm, Österreich, 1950er Jahre, ohne Hbezeichnet, (Z: 2, Eckbeschädigungen)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Plakáty a reklama |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 30.09.2017 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | online |
** Kupní cena bez kupní ceny a DPH
Není již možné podávat příkazy ke koupi přes internet. Aukce se právě připravuje resp. byla již uskutečněna.
Položky z jiných aukcí
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,