Rudolf DIMAI *
(Innsbruck 1899-1986 Salzburg)"Landschaft" unten links signiert: Dimai, Aquarell-Tempera auf Papier, ca. 28 x 52 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Rudolf DIMAI *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlen Armband
- Brillant Turmalin Ring
- Kommodenaufsatz, letztes Viertel 18. Jhdt.,