Čís. položky 7000

RINTZNER

RINTZNER - Um?ní, starožitnosti, šperky

(Deutsch um 1900) "Vollmond über Seelandschaft" unten rechts signiert und datiert: 1901, Wasserfarben/ Tempera auf Papier, ca. 57 x 24 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

28.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

RINTZNER

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 28.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.06. - 28.06.2012