C. WASS
(20. Jhdt.) "Gehöft am Weiher" unten links signiert: C. Waß, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 48 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
C. WASS
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,