1 große Anbieteplatte, Fischer & Mieg /Böhmen, Mitte 19. Jhdt.
Porzellan, weiß reliefierte Wandung, in Brauntönen bemalt mit Blumenbuketts, goldstaffiert, Preßmarke, Länge ca. 66,5 cm, berieben
Expert: Margit Palka Margit Palka
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |