Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Pierre Charles Canot, Paris 1710-1777 London und William Byrne, Cambridge 1746-1805,

Pierre Charles Canot, Paris 1710-1777 London und William Byrne, Cambridge 1746-1805, - Um?ní a starožitnosti

2 Kupferstiche mit Ansichten aus Wales, Bogenbrücke über den Fluss Taff und Schloss Carnavon, nach Vorlagen von Richard Wilson 1714 - 1782, Englisch und Französisch betitelt und beschriftet Published July 17th"1775 by John Boydell Engraver in Cheapside London, Größe 40,8 x 44,4 und 44 x 40,5 cm etwas Stockfleckig, geringe Knickstellen, Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 16.06. - 27.06.2012