Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Ingrid Opitz- Axterer,* Beuthen- Polen 1941 geb.

Ingrid Opitz- Axterer,* Beuthen- Polen 1941 geb. - Kunst und Antiquitäten

"Nostalgie" Öl auf Leinen, monogrammiert "IO 78", auf Klebezettel beschriftet Antwerpen und betitelt, 67 x 95 cm. gerahmt, etwas verkratzt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.06. - 27.06.2012