Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Schreib- bzw. Salontisch,

Schreib- bzw. Salontisch, - Kunst und Antiquitäten

1. H. 19. JH., Weichholzgestell, mahagonifurniert, politiert, eine Lade mit geschweift gearbeitetem Ladenvorderstück, seitlich abklappbare Vergrößerungsplatten, Stegverbindung, 76 x 96 x 62 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchs spuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.06.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Schreib- bzw. Salontisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 16.06. - 27.06.2012