Bücherschrank um 1915/20 laut innenliegender Firmenplakette Erzeugnis der Firma Iac Kain in Wien,
Weichholzkorpus, tlw. nuß und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 volle Türen, 2 verglaste Türen und 4 Laden, 195,5 x 80 x 36 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |