Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Künstler um 1900 Landschaft mit weidende Rinder Öl auf Leinen,

Künstler um 1900 Landschaft mit weidende Rinder Öl auf Leinen, - Um?ní a starožitnosti

bezeichnet Alfred Schweitzer 53 x 73 cm. kleine Farbabblätterungen, etwas rissig und wellig, Rahmen beschädigt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 27.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 16.06. - 27.06.2012