Salonluster sogen. Polenluster,
20 JH, balusterartiger Metallschaft mit 8 Armen, 8 -flammig elektrisch montiert, oberer Abschluss in Form eines stilisierten Doppeladlers, H = 70 cm, D = 75 cm, Gebrauchsspuren, Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden.
Expert: Günther Minichreiter
27.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.06. - 27.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Anhänger zus. ca. 1,30 ct
- Ghoum-Seidenteppich,
- Kulturperlen Damenring