Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Masse und Macht: Studie I", Radierung, handsigniert, datiert Alfred Hrdlicka 1969, Nr. 22 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 40,1 x 50,1 cm, Blattgröße 49 x 63,5 cm, rückseitig Stempel Sammlung Haselbach, Lewin 337,(EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-