Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert H. Staudacher, mit E. A. bezeichnet, mit Widmung, Darstellungsgröße 63 x 47 cm, Blattgröße 74 x 54 cm, ger., (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 5.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 2.800,-