Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Alexander SCHERBAN

Alexander SCHERBAN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1886 - 1964 Nürnberg) "Waldinneres im Sommer" unten rechts signiert und datiert: Scherban Alex. (19)49, Rückseite gestempelt und betitelt, Öl auf Malkarton, ca. 27,5 x 34,5 cm, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Alexander SCHERBAN

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 15.06. - 21.06.2012