2 Grafiken a) Herbert STEJSKAL *
(Salzburg 1940 geb.) "Ohne Titel" Farblithografie, Nr. 76/90 b) Josef BRAMER * (Wien 1948 geb.) "Warten auf den Sommer" Farbradierung E. d. A., jeweils signiert, Blattformat je ca. 65 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |