Konvolut (12 Stück) Grafiken verschiedener Künstler
u. a. "W. A. Mozart" - Radierung, "Waidhofen a. d. Ybbs" (4 Farbradierungen), "Dornengekrönter" - Bleistiftzeichnung, dazu: 2 Fotos, 1 Druck signiert: A. Steinhart, beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall (1885 - 1951)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |