Englische Tabatiere und 2 Serviettenringe
Silber 800, Innenvergoldungsreste, Scharnierdeckel, Widmungsgravur datiert: 1914, u. a. Beschauzeichen Birmingham 1913, Gesamtgewicht 135,4 g, gebraucht, Druckstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- 2018, 2019 Pinot Noir, Weingut Erwin Sabathi, Steiermark, 2 Flaschen
- Lot Auszeichnungen,
- .gestempelt/*/** - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1933,