Nach Simon Vouet
(Paris 1590-1649) Samson im Tempel, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert N. Visscher excud./ S. Vouet inventor., 37,5 x 51 cm, gebräunt, fleckig, drei vertikale Risse rückseitig hinterlegt, verso entlang der Seitenränder mit dünnem Velin angerandet, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Nach Simon Vouet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |