Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Christoph Nathe

Christoph Nathe - Antiquitäten & Bilder

(Nieder-Bielau 1753-1806) Zwei Wanderer auf der Rast vor einer Waldhütte, Aquarell über Bleistift auf Bütten, 18,8 x 26 cm, Passep., o. R., (Sch)

Provenienz: rückseitig Stempel der Königlichen Kunst-Akademie Königsberg (Lugt 682).

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

20.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Christoph Nathe

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.06. - 20.06.2012