Österreich, um 1850/60
Alpenlein, Rhotodendron, Thymian, drei Blatt, alle mit botanischer Bezeichnung, Fundort (Gmunden,...) und Datum 3. Aug. (1)872, 12. May (1)863, 11. Juni (1)872 versehen, Aquarell auf Papier, je 41 x 28 cm, auf Unterlage, gerahmt,(3),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich, um 1850/60
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Dagobert Peche, Brosche
- 1990 Barbaresco DOCG Riserva Santo Stefano di Neive, Bruno Giacosa, Piemont, 96 Parker-Punkte
- Verdienstorden der Republik Ungarn,
- Design Rubin Damenring