Budapester Deckeldose,
Silber, rund, Steckdeckel, Höhe 14 cm, Gewicht 157 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Budapester Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Leopold I.
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring