Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7013

Miniatur Zappler

Miniatur Zappler - Starožitnosti, Obrazy

faconiertes Federzug Messingwerk über Kette und Schnecke, Spindelhemmung, Werkkapselung, frontseitiges Kurzpendel, Gangdauer 1 Tag, Schildbogenfronton mit Eckspandrillen, Emailzifferblatt, Messingzeiger, oben Porzellanmalerei "Mädchen", Standfuß, 9 cm, 19./20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

20.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Miniatur Zappler

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.06. - 20.06.2012