Gottvater mit zwei Engeln vor Strahlenkranz,
Alabaster, teils farbig und goldfarben verziert, Strahlenkranz aus Holz vergoldet, auf Rahmen montiert 40 x 47 cm, Altersschäden, Teile fehlen, Hände ergänzt, Kolonialstil 19. Jh., (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |