Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Kaffeekanne mit Deckel,

Kaffeekanne mit Deckel, - Antiquitäten & Bilder

Porzellan, kannelierte Wandungen mit bunt gemalten Streublumen, kleinen und großen Blumenbuketts, Rosenzweig als Knauf, gedrehte Asthenkel, Höhe 27,5 cm, Hausmalerei, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh., 2. Qualität (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

20.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kaffeekanne mit Deckel,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 20.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.06. - 20.06.2012