1 Teekanne mit Deckel, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen,
Porzellan, farbig und gold gemalter floraler Dekor, 19. Jh., tlw. best.
Expert: Regina Herbst
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert