Čís. položky 124

Karl Josef Gunsam *

(Wien 1900-1972, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession und des Wiener Künstlerhauses) Tallandschaft im Sommer, signiert, datiert K Gunsam 32, Öl auf Karton, Bildausschnitt 61 x 46,5 cm, Profilholzrahmen, gering abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

25.06.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Karl Josef Gunsam *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 25.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.06. - 22.06.2012