Franz Trenk*
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Hafenlandschaft, signiert F. Trenk, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 37 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Trenk*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |