Rudolf Sokol*
(Altstadt 1887-1974 Bremen, Studium an den Akademien Prag und München, Mitglied des Bremer Künstlerbundes) Am Stadtrand, signiert R Sokol, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 73 x 58 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Rudolf Sokol*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |