Josefine Nowotny
(Stilllebenmalerin Mitte 19. Jahrhundert) Blumenstillleben, monogrammiert datiert J. N. 1858, Öl auf Holztafel, ovaler Bildausschnitt 39,5 x 31 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Atlersspuren, kleine Rahmenteile abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josefine Nowotny
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |