Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 55

Etagere, um 1860/70

Etagere, um 1860/70 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Fichten- und Buchenholz, nussfurniert, gedrechselt und plastisch beschnitzt, 3 Fachteile, Höhe 110 cm, Breite 71 cm, Furnier- und Trockenschäden, stark wackelig

Expert: Friedrich Reinbacher

25.06.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Etagere, um 1860/70

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 25.06.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 11.06. - 22.06.2012