Lajos Markos
(1917-1993, ungarischer Landschafts- und Genremaler) Vor dem Kirchgang, signiert Markos L 1943, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 99 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Lajos Markos
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.06. - 22.06.2012 |